LSN Messenger
Великий Новгород, 25.04.2023, 22:30

Как поступить, если в дверях появилась повестка от приставов исполнителей без адреса и имени получателя?

Вопрос №20446154 из г. Великий Новгород
опубликован 25.04.2023, 22:30
В дверях была повестка от приставов исполнителей без адреса, без указания кому только с временем приема и печатью. Что это значит, кому она? Как себя вести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас, лидо лиц зарегистрированных по Вашему адресу нет долгов, то повестку можно игнорировать.

25.04.2023, 22:36
Оценка автора вопроса:

Вы не обязаны реагировать на такую "повестку".

25.04.2023, 22:31
Оценка автора вопроса:

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете и на сайте Гос. услуг и узнаете, имеет ли к вам это какое-то отношение.

25.04.2023, 22:32

На госуслугах тишина, долгов не имела и не имею

25.04.2023, 22:35

Если нет ничего и не где, и в повестке нет вашей фамилии, то и не реагируйте

25.04.2023, 22:36
Оценка автора вопроса:
Отлично

Так при наличии у вас долгов у пристава, она вам предназначается. Либо другим членам вашей семьи.

25.04.2023, 22:32
Оценка автора вопроса:
Категорично и без учета вводных

Долгов нет и не было.

25.04.2023, 22:34

Можете выкинуть ее.

Пока вы не распишетесь за получение повестки, она не считается врученной

25.04.2023, 23:25
Оценка автора вопроса: