Где должен работать учитель в условиях дистанционного обучения в приграничном районе - законные требования или на усмотрение директора?
Живу в приграничном с Украиной районе, работаю в школе, занимаемся дистанционно. Где должен находиться учитель? Требование находиться на рабочем месте законно, или это прихоть директора?
Лучший ответ
Нужно смотреть прежде всего правила внутреннего трудового распорядка. То есть должен быть внутренний локальный акт на эту тему, в котором четко должно быть прописано, где должен находиться учитель.
Работник должен находиться на рабочем месте