Как получить 350 000 рублей по социальному контракту на строительство дома при наличии земельного участка?
Можно ли получить по социальному контракту 350 000 рублей на строительство дома?
Живу с родителями, но имею земельный участок и на этот участок можно ли закупить строительный материал и построить дом? заранее благодарю за ответ)
Вы можете заключить социальный контракт по направлению «Развитие личного подсобного хозяйства (строительство или ремонт хозпостроек, приобретение скота, растениеводство и т.д.) и рассчитывать на помощь в размере до 100 000 рублей. В этом случае обязательным условием будет регистрация гражданина как самозанятого.
Дмитрий, деньги по соц. контракту выдаются непосредственно на развитие предпринимательской деятельности согласно бизнес-плану, утвержденному местной администраций, а в последующем нужно за эти деньги отчитаться. Скорее всего на Ваши цели деньги нельзя направить