Почему нельзя вернуть 13% от всей суммы (2 млн.) уплаченных за покупку недвижимости?
Лучший ответ
Потому что в договоре, согласно приложенному файлу, указана сумма 1400000. Вы сознательно шли на этот обман
А почему Вы решили, что нельзя получить налоговый вычет? Вы можете это сделать, если трудоустроены и платите налоги.