Как узаконить использование сарая, если есть решение суда о его сносе и отсутствие доказательств права собственности?
Если есть решение суда о сносе моего сарая, который я использовала более 40 лет, но на суде не смогла доказать право собственности, хотя свидетели подтверждают что я использую его более 40 лет, могу ли я его все таки как то узаконить, заявление писала ранее, но администрация дает ответ об отсутствии генплана, на меня подал иск районная администрация
Лучший ответ
Это как?
В верховный суд я подавала, но там тоже оставили без изменений
Вы видимо изначально пошли по неправильному пути. Т.е. не обращались к юристам и пытались что-то там доказать свидетелями. Они в данном случае вообще роли не играют.
К юристам я обращалась
Надо смотреть иск администрации, чтобы вам помочь