Санкт-Петербург, 26.04.2023, 09:01

Папе умер в реанимации, в заключении написали диагноз не установлен. Вообще это нормально?

Вопрос №20446845 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.04.2023, 09:01
Папе умер в реанимации, в заключении написали диагноз не установлен. Вообще это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Olesya!

Данная формулировка означает, что причина смерти без проведения дополнительного исследования для окончательного заключения не установлена.

26.04.2023, 09:05
Оценка автора вопроса:

Я это понимаю, но вопрос в другом. Это нормальная практика? Нам сказали что причину смерти мы сможем узнать через 40 дней

26.04.2023, 09:08

Да, это нормальная практика при дополнительном исследовании...

26.04.2023, 09:15
Оценка автора вопроса: