Угроза увольнения за выброс плохого цветка в мусорку - оправдано ли поведение работодателя?
Вам грозит увольнение по недоверию, а это не простая статья. Оплатите за этот цветок, и увольняйтесь по собственному желанию. Либо продолжайте работать.
Спасибо, за ваш ответ, поскольку работодатель точнее не разъяснял об этом, но хочу сказать что данные манипуляции производятся, для того чтобы удержаться на месте и не остаться без зарплаты, поскольку данный цветок уже не имелся на остатках, я его продала клиенту путём обмана, которому нас учат на работе, другими словами они называют ее услугой флориста, а если сказать ещё проще просто «сдирание» денег с людей. Выглядит эта примерно так
Роза Кения 40 см-100 р
Упаковка прозрачная-50 р
Услуга флориста - любая сумма на которую ты можешь просто обмануть клиента сверху, подскажите а это является ли каким то нарушением со стороны работодателя?
Делается эта услуга-обман для перекрытия их убытков, за счёт чего, чем больше обманим людей, тем больше шанс, что ничего не потеряем со своей зарплаты