Как оставить себе автомобиль, купленный в залог у предыдущего владельца?
Купил автомобиль 2019 году. Отездил 4 года. Забрали приставы так как он был в залоге, я об этом не знал. В залоге она была ещё не у того хазяина у которого я брал, а ещё у придыдущего, то есть я уже третье лицо. Как мне поступить? Подскажите пожалуйста
Это сложная ситуация. Если авто на момент приобретения был в залоговой базе, то как показывает практика, шансов практически нет. Я имею ввиду возможность сохранить авто. Но это не означает, что вы не впрве требовать возврат денег за этот авто, которые вы заплатили продавцу.
Здравствуйте, Владислав. Вы имеете право требовать возмещение вреда причиненного изъятием автомобиля через суд от продавца, продавшего Вам автомобиль.