Самара, 26.04.2023, 14:45

Сомнения перед банкротством - стоит ли доверять консультантам и как выбрать правильную фирму?

Вопрос №20448052 из г. Самара
опубликован 26.04.2023, 14:45
Вот такая ситуация произошла по торопилась с решением о сделать банкротства поехала на консультации заплатили аванс 3 тыс но вот смущает смогут ли они помочь отзывы и хорошие и плохие, документ ещё не скидывала не какие, могу ли я в другую подать моя знакомая делала в другой уже точно спасибо за ответы
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, Вы вправе в любой момент отказаться от услуг организации, в которую обратились, направьте им официальный отказ, ссылайтесь на ст. 782 ГК РФ.

26.04.2023, 14:54

Ещё вот вчера забыла у вас спросить подписали договор

27.04.2023, 06:19

Можно ли вернуть три тысячи обратно, и можно ли в другую организации подать

27.04.2023, 06:36

Напишите в отказе, что просите расторгнуть договор и вернуть деньги.

27.04.2023, 10:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)