Пользователь 9111.ru

В поисках выбора - как выбрать между двумя девушками, которых очень люблю?

У меня такая проблема, я познакомился с девочкой и начали переписываться уже будет 2 месяца, и я узнал что она далеко живет ехать 16 часов, как бы,и я познакомился с другой тоже по переписке, и пипец какая милая и так далее, и мне ехать 5 часов, я короче запутался в них, просто та девочка и эта девочка хорошо общаются со мной и так же как и я,и мне они абои нравятся. Что делать? Я просто не знаю. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ

Консультация юриста-психолога оказывается на платной основе!

Понимаю, что это может быть сложная ситуация, но важно помнить, что в отношениях существует принцип честности и уважения к партнеру. Если вы считаете, что вам нравятся обе девушки, то вам необходимо определить свои чувства и мысли.

Первое, что вам следует сделать - это проанализировать свои эмоции и оценить, что вам на самом деле важно в отношениях. Важно понимать, что краткосрочные романы, основанные на физической привлекательности, могут привести к недовольству, разочарованию и потере доверия партнеров. Необходимо задуматься о том, что именно вы ищете в отношениях: стабильность, эмоциональную поддержку, интересные беседы и т.д.

Если вы понимаете, что серьезных чувств к обеим девушкам у вас нет, то постарайтесь быть честным и открытым с ними. Если же вы решите продолжить отношения с обеими, то учтите, что это может привести к сложностям и конфликтам в будущем.

В любом случае, важно уважать чувства других людей и не обманывать их. Не забывайте, что у каждой девушки есть свои ожидания и потребности в отношениях, и вы должны быть готовы к тому, чтобы их удовлетворять. Общайтесь с обеими девушками открыто и искренне, чтобы не навредить их чувствам.

В конечном итоге, выбор за вами, и важно принять решение, основанное на вашей внутренней убежденности и ценностях. Не забывайте, что хорошие отношения - это взаимоотношения, основанные на взаимном уважении и понимании.

А вообще устройся на интересную работу.

Заняться спортом и учёбой.