Как добиться выплаты алиментов на территории России, имея прописку в ДНР?
Я и мой сын (14 лет) имею прописку Донецк ДНР. Алименты не получаю на ребёнка с момента присуждения. Как на территории российской федерации подать или получить выписку о задолженности алиментов и как вообще можно добиться выплаты от должника? Последнее местонахождение бывшего мужа в ЛНР 2016 г. (прописка должника ДНР).
Лучший ответ
Надо смотреть с решения о присуждении алиментов и ваши нынешние