Проверьте меня 21-апреля выписали штраф административне
Лучший ответ
Если вам уже выписан штраф, попытайтесь заменить его предупреждением. Для этого обратитесь с жалобой:
в вышестоящий орган;
к вышестоящему должностному лицу;
в суд.
Жалобу надо успеть подать в течение 10 суток со дня вручения вам копии постановления, которым предусмотрен штраф. В результате рассмотрения жалобы будет решение: об изменении постановления или об отказе в удовлетворении жалобы.