Приставы направили постановление о сохранении прожиточного минимума и взыскании на пенсию - законно ли это?
Приставы направили постановление о сохранении прожиточного минимума в банк где есть пенсионный счет и паралельно постановлениео взыскании на пенсию в фонд пенсионного и социального страхования, насколько это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вполне законно. Прожиточный минимум вам будут сохранять, а то что сверх него взыскивать.