Фатальный сбитый грузовым поездом - История инвалидности и перспектива двух детей.
Делом занимается ЛОМ (линейный отдел полиции) узнать надо, чо сделано, что делается. Плучить на руки решение, ознакомиться с материалами дела. В перспективе иск в РЖД, даже без признаков вины, потеря кормильца, обьязаны возметить расходы и моралный вред. Подключайте юриста, сопровождение возможно удаленно по сети.
Вы можете обратиться в аднимистрацию, в отдел социальной защиты населения, там помогут назначить пенсию по СПК на детей и должны выяснить обстоятельства дела с целью дальнейших действий.
Все зависит от того, какую цель Вы преследуете.