Передача прав аренды двух участков - возможно ли осуществить переуступку в договоре аренды?

Арендуем у администрации 4 участка по одному договору аренды, можно ли сделать переуступку прав в отношении двух из этих участков?
Лучший ответ

Можно заключить договор субаренды, если в вашем договоре аренды предусмотрено условие заключения договоров субаренды.

Субаренда не подходит для второго Арендатора.

Добрый день, можно с согласия арендодателя, если иное не установлено договором.

Арендодатель не против. Но получается договоре аренды будет два Арендатора, которые арендуют разные участки.

Можно. С согласия арендодателя (если иное не установлено договором аренды).