Как оформить переуступку прав аренды бизнеса ИП и необходимость извещения арендодателя
Я ИП, хочу приобрести бизнес ИП. В данном случае надо заново оформлять договор аренды с арендодателем или можно оформить переуступку прав аренды? Надо ли извещать об этом арендодателя? И еще вопрос. Как оформить переуступку прав аренды? У нотариуса?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае необходимо знать условия договора аренды, а именно допускает ли он такую уступку прав. Если нет, то лучше расторгнуть договор предыдущему ип и заключить вам новый.
По вопросам обращайтесь kyzmak-roman@mail.ru/