Обещанная компенсация за медикаменты - проверяем информацию из Центрального банка Москвы
Мне позвонили из центрального банка Москвы, что мне положена выплата (компенсация) за медикаменты, которые я заказывала в 2021 г. в размере 450 тыс. руб Правда ли?
Лучший ответ
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники.
Это мошенники
Только если медикаменты доставит белый кролик в шляпе. Господи, ну вы же взрослый человек!
Нет, неправда, это мошенники, не переводите им деньги.
Этот очень распростоаненное мошенничество.
Это мошенники, Надя.
Здравствуйте, Надя!
Слушайте свою интуицию, она самый верный путеводитель по жизни.
Что касаемо вопроса, безусловно это мошенники с которыми необходимо прекратить общение.
Это мошенники. Прекращайте с ними общение.