Если судья кричит на истца и давит на него на заседании и отвод не принимает? Как быть? Мой адвокат пропустил это мимо ушей
Лучший ответ
Попросите аудио запись протокола судебного заседания на котором это происходило и принимайте соответствующие меры обжалования действий председательствующего в ходе судебного разбирательства!
Жалуйтесь в ККС, прикладывайте аудиозаписи поведения судьи
Спасибо за разъяснения
Так они эти аудиозаписи обрежут.
Когда кричала судья протокол не печатался
Возможно вам имеет смысл сменить адвоката на иного.