Как оформить правильно документы на собственность, чтобы снять ограничения и исключить другое лицо из записи ЕГРН?

Вопрос №20450337 из г. Сергиев Посад
опубликован 27.04.2023, 11:31

Я являюсь собственником квартиры, но у меня в документы написанно"лицо в пользу которого установлены ограничения прав и обременения объекта недвижимости, срок действия с 26.05.2010 до 10.04.2014 года. Так как я совершеннолетия как мне оформить правильно токумент на собственность, чтоб это ограничения сняли и этого человека не было в записи егрн?

Лучший ответ
Рекомендуется

Надо документы смотреть.

С уважением.

27.04.2023, 11:34

Добрый день.

В пользу кого и по какой причине ограничения прав?

27.04.2023, 11:34

Моего опекуна Соловьёв Елена Фадеев, она была мои опекуном до 18 лет

27.04.2023, 11:42

Обратитесь в МФЦ с паспортом о снятии ограничения, в свези с достижением 18-летнего возраста.

27.04.2023, 11:58

И они это снимут и все, а госпошленна идёт там? и как долго это делаеться

27.04.2023, 13:15