Как оформить комнату в общежитии, когда вы являетесь бомжом без прописки и имеете долги у приставов по кредитам?
Добрый день.
Оформить в собственность сможете, а продать можете не успеть, т.к. приставы наложат арест на имущество.
Добрый день, а есть какие-нибудь способы чтобы успеть сто процентов?)))
Нет. Риск, что не успеет пройти регистрация при продаже достаточно большой.
Если только у Вас нет знакомых в Росреестре, которые будут мониторить ситуацию.
Конкретных сроков нет, но иногда удается сразу после регистрации произвести отчуждение (в течение недели), НО сказать что это будет 100 % нельзя. Почему вы просто не можете ее продать, когда собственник сестра - договорившись с ней и получив от нее доверенность на совершение сделки и получение денег
Почему сестра не хочет продать и отдать долги Ваши?
Я забыл уточнить, что комната оформлена еще и на маму, а она против чтобы я её продавал. Хотят сделать подарок чтобы я в ней жил. А у меня есть где жить, нужны деньги и маму не хочется тревожить..
Я не хочу отдавать долги с этих денег