Как оформить возврат авиабилета с дополнительным пакетом на Mego Travel в условиях изменения суммы компенсации?
Куплен авиобилет на 4.05.2023 стамбул-кишинев, через mego travel, специально брала доп пакет "возврат без потерь" на всякий случай. Сегодня решила вернуть билет, служба поддерки написала, что с 12995 руб, возврат мне на карту 200 руб, и бонусы 8500 на покупку у них в течении года билета, и еще написали, что это расчет именно на сегодня, завтра суммы будут уже другие в меньшую сторону, что делать?
Здравствуйте
Смотрите дополнительную гарантию, услугу - там должны быть указаны полные правила возврата денег в случае возврата билета, сроки.