Симферополь, 27.04.2023, 12:40

Какая цена протокола на реконструкцию в многоквартирном доме?

Вопрос №20450626 из г. Симферополь
опубликован 27.04.2023, 12:40
Какая цена протокола на реконструкцию в многоквартирном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните чего вы в итоге хотите получить.

27.04.2023, 12:51

Ваш вопрос не ясен. Попробуйте уточнить чего вы в итоге хотите получить.

27.04.2023, 12:41

Мне нужен протокол общего собрания многоквартирном доме для размещения реконструкции в квартире

27.04.2023, 12:50

Реконструкция в квартире, если она не затрагивает общего имущества, не требует согласования с общим собранием, только с ОМСУ. Если реконструкция все таки затрагивает общее имущество, то да, нужен протокол решения общего собрания собственников. Такой протокол не требует с вашей стороны какой-либо оплаты, но вам надо это собрание организовать и провести в установленной законом форме.

27.04.2023, 12:54