Какая цена протокола на реконструкцию в многоквартирном доме?

Лучший ответ

Уточните чего вы в итоге хотите получить.

Ваш вопрос не ясен. Попробуйте уточнить чего вы в итоге хотите получить.

Мне нужен протокол общего собрания многоквартирном доме для размещения реконструкции в квартире

Реконструкция в квартире, если она не затрагивает общего имущества, не требует согласования с общим собранием, только с ОМСУ. Если реконструкция все таки затрагивает общее имущество, то да, нужен протокол решения общего собрания собственников. Такой протокол не требует с вашей стороны какой-либо оплаты, но вам надо это собрание организовать и провести в установленной законом форме.