Жильцы без доступа - Как решить проблему с автоматическими воротами на придомовой территории?

Как быть жильцам? Если автоматические ворота во въезд на придомовую территорию не работают уже второй год? Бороться с управляющей компанией или застройщиком? Дом с гарантии уже вышел
Лучший ответ

Провести собрание и самим все сделать. ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО!

За содержание ворот в надлежащем состоянии отвечает УК