Как получить выплату алиментов с момента рождения ребенка и узнать максимальный размер удержания с зарплаты?
С мужем диву в браке. На сына подала на алименты (ребенку 4 года). Алименты получаю сейчас. Могу ли я подать иск сто бы мне выплачивплись алименты с момента рождения ребенка? Еще есть дочь, судом назначены алименты, но их пока не получаю потому, что уже удерживают 50%. Могу я через приставов подать решение? И сколько максимально могут удерживать с зп алиментов?