Как дети собираются получить свои доли от продажи квартиры после развода родителей?
Добрый день, к сожалению, через 24 года отменить сделку шансов нет. Если и были в 1999 году правовые основания, то срок исковой давности уже истёк.
Сделку никто не отменяет. Нам в 1999 году никто не отдал наши доли. У нас с братом была собственность по 1/4, мать нас лишила ее после продажи квартиры. Это что законно?
Вы с братом были несовершеннолетними?
Мне на тот момент было 18, брату 11 лет
Была приватизация и по приватизации мы члены семьи имели по 1/4 доле в квартире. После развода квартиру мать продала и отдала отцу 1/4, а нам с братом ни денег, ни жилья не предоставила. Купила новую квартиру, стала 100% собственником и нас даже не прописала
Добрый день! На основании какого документа был осуществлен переход права от детей к матери?!
Если все в рамках закона, то дети не имеют права претендовать на имущество родителей при их жизни.