Интересует вопрос, паспортный контроль в аэропорту, передаёт ли данные в мвд и уфмс о наличии второго гражданства

Вопрос №20451518 из г. Москва
опубликован 27.04.2023, 17:57
Интересует вопрос, паспортный контроль в аэропорту, передаёт ли данные в мвд и уфмс о наличии второго гражданства
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, им не до этого. Да и не стоит лишний документ показывать

27.04.2023, 18:01

Тогда почему не стоит? Есть риск все таки?

28.04.2023, 17:23

Потому что нет надобности светить лишним документом. Вы где вобще...?

28.04.2023, 18:48

Я в Москве) надобности то нет, но если человек вдруг летит транзитом с России за границу, то на паспортном контроле спрашивают, визу или паспорт, нужно показать основания. Поэтому тут и впорос, насколько это может что то усложнить

28.04.2023, 19:21