Ставрополь, 27.04.2023, 17:53

Как получить возмещение за неисправность автомобиля, застрахованного продленной гарантией в кредитной сделке?

Вопрос №20451561 из г. Ставрополь
опубликован 27.04.2023, 17:53
Такой вопрос. Покупала б/у автомобиль в кредит, в виде доп. страховки сделали продленную гарантию на автомобиль на год. при эксплуатации автомобиля в первые же сутки возникли подозрения о неисправности двигателя. Обратилась в страховую компанию, отписались что срок действия договора ещё не наступил. В данный момент отогнала автомобиль уже по другим вопросам в сервис. Хочу обратится в страховую компанию, т.к ремонт дорогостоящий. Как правильно написать обращение? С учётом того что автомобиль уже осмотрели без их участия. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проще оплатить составление заявлений.

На Вашем месте я бы лучше отказался от ДКП и возвращал деньги за покупку

27.04.2023, 17:54
Оценка автора вопроса:

Отказ от договора мне не интересен. Спасибо.

27.04.2023, 18:59

Возможны разные решения. В ЛС наверное понятнее

27.04.2023, 19:01