Как узнать дату следующего заседания суда после перерыва, если не была на предыдущем?
Как мне узнать какая дата следующего заседания после перерыва если я не была в суде? По телефону ответ не дают или это не предусмотрено нормами права извещать?
Лучший ответ
Здравствуйте. О дате следующег заседания Вас должны известить. В том числе по телефону, смс или потчовым отправлением.
Также можно посмотреть на сайте суда в разделе судебное делопроизводств по своей ФИО
Добрый день!
Вы можете уточнить информацию на сайте суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.