Как отчисление ребенка из школы может повлиять на банкротство - важная информация и советы.
Подала документы на банктротсва. Сказали, что Прожиточный минимум будет оставаться на двоих, так как ребенку 18 уже и он учится. Ребенка вот вот отчислить хотят. Вопрос. Что будет если его отчислят и повлияет ли это на банктротсва. Справку об учебе я уже им отнесла.
Лучший ответ
Отчисление ребенка никак на банкротство не повлияет.
То есть прожиточный так и так будет на двоих? Даже если ему уже 18 лет?
Надежда, добрый день.
Отчисление ребёнка не повлияет на процесс банкротства.
С уважением, Дарья Алексеевна