Саратов, 27.04.2023, 19:47

Супружеский развод по обоюдному согласию осложнился судебным приговором на нарушение закона - что делать?

Вопрос №20451904 из г. Саратов
опубликован 27.04.2023, 19:47
Муж подал на развод, по обоюдному согласию. Вопрос проживания детей между нами решен. Общенажитого имущества нет. Пришла смс с суда и мужу и мне о привлечении нас к административному правонарушению. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте встречное исковое заявление о взыскании алиментов на содержание детей.

27.04.2023, 20:00

Это может являться причиной к привлечению к административной ответственности?

27.04.2023, 20:17

Это может являться причиной к административной ответственности?

27.04.2023, 20:18

Добрый день!

Уточните, что Вы совершили?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.04.2023, 19:48

Нарушений у меня нет

27.04.2023, 19:52

Позвоните в суд либо на сайте суда посмотрите.

27.04.2023, 19:48

Пришлите сообщение. Не понятна причина.

27.04.2023, 19:49

Уточните пожалуйста что вы совершили.

27.04.2023, 19:49

У меня нет нарушений

27.04.2023, 19:52