Ростов-на-Дону, 27.04.2023, 22:51

Небольшое ДТП на парковке - водитель скрылся с места, но был пойман по госномеру - что делать в такой ситуации?

Вопрос №20452264 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.04.2023, 22:51
Произошло дтп (небольшое)-на парковке автомобиль на задней скорости въехал в мою машину-итог у моего авто царапина на бампере. Он вышел с машины нагрубил и скрылся с места ДТП-я смогла сфоткать его гос номер и вызвала ГАИ. После того как Гаишники приехали-и вызвали виновника-решили договориться на месте (здесь я понимаю, что просто протупила и поверила виновнику-он обещал компенсировать царапину в течение дня, а я подписала объяснение, что претензий не имею, а теперь он вообще включил супер хама и говорит-можешь обращаться куда хочешь-я ни че не дам, да и вообще типо это не он). Хочется наказать его-честно, больше за хамств о и наглость! Могу отозвать в ГАИ свое объяснение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу отозвать в ГАИ свое объяснение?

Ольга! Вы вообще ВСЁ можете -- в том числе и "отозвать" что-то откуда-то.

27.04.2023, 22:54

Судя по Вашему ответу-вы очень квалифицированный адвокат

27.04.2023, 22:58

Я согласен с ответом адвоката, не надо обижаться. Бесплатный совет - "квалифицированными" могут быть только юристы. Только сегодня конфликтовал в личке с коллегой юристом. Он не знает и не видит разницы между охотничьим порохом и наркотой, это вообще абзац... Так что "квалифицированным" со о статусом быть сложно, скажу больше это исключено. Личку читайте иногда, там тоже бывают советы и предложения.

27.04.2023, 23:05

Коллега отпугнул землячку зря, вопрос ее решаем. :) Та сторона возместит ущерб еще и правами может посчтрадать, если сроки не вышли.

27.04.2023, 23:31

Отзыв обьяснениея ничег не даст. Вы можете выбрать и подключить юриста, представить фото имеющихся документов. Сопровождение возмодно удаленно по сети.

27.04.2023, 22:55

Ошибочно.

27.04.2023, 23:12