Как получить перерасчет за частный детский сад, если администрация отказывается возвратить деньги за неиспользованные дни?
Что делать если частный детский сад отказывается делать перерасчет? Оплатили за месяц, ребенок ходил 5 дней, остальные деньги отказываются возвращать
Лучший ответ
Как всегда - на основании условий договора пишите претензию, при невозврате - на основании претензии и ответа (его отсутствия) - иск в суд.