Частный детский сад отказывается вернуть деньги за расторжение договора - правовые аспекты и возможные пути решения проблемы
Здравствуйте! Пишите заявление со словами, что появились непредвиденные обстоятельства, о которых я. узнала только сейчас. Прошу вернуть денежные средства оплаченные вперед с дата по дата. Ходить в детский сад не будем. Прошу перевести в другой детский сади или расторгнуть договор, для заключения по новому месту жительства. Через 30 дней напишите заявление. Что в период с дата. В детский сад не ходили. Прошу сделать перерасчет и вернуть деньги. Указав причину, что дата. Написано заявление о расторжении договора и возврата денег.