Отсутствие указания фамилий сотрудников полиции и свидетелей в постановлении об административном правонарушении - какая статья нарушается?
Если в постановлении об адм правонарушении не указаны фио сотрудников полиции, которые проводили задержание, так же как и имена свидетелей, какая статья нарушается?
Лучший ответ
Семён, Статья 28.2. КоАП РФ Протокол об административном правонарушении. 2. В протоколе об административном правонарушении указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол,...