ФИО свидетелей и сотрудников полиции в постановлении об админправонарушении - нужно ли указывать и что, если таких данных нет?
Должны ли в постановлении об адм правонарушении отражаться фио свидетелей, сотрудников полиции, которые проводили задержание? Если да, но их фамилий нет, то какая статья нарушается?
Лучший ответ
Но если это постановление суда например, то должны, так как постановление должно отражать доказательства нарушения.
Не должны в постановлении. Должны в адм. протоколе