Как продать квартиру купленную на материнский капитал чтобы купить квартиру больше по сертификату иолрьая семья

Вопрос №20452780 из г. Чебоксары
опубликован 28.04.2023, 08:15
Как продать квартиру купленную на материнский капитал чтобы купить квартиру больше по сертификату иолрьая семья
Лучший ответ
Рекомендуется

Продать можно с разрешения органов опеки. Обращайтесь туда.

28.04.2023, 08:15
Оценка автора вопроса:

Сделка покупки и продажи должна проходить в один день?

28.04.2023, 08:16

Не должна.

28.04.2023, 08:19
Оценка автора вопроса:

Можете, но обязательно разрешение органов опеки. Сделка может проходить не одним днем, поскольку возможна альтернатива.

28.04.2023, 08:21
Оценка автора вопроса: