Уведомление о запланированном выезде сотрудника Банка ВТБ для оплаты

Пришло такое он смс. Оплатите 6049.93 RUB. К Вам запланирован выезд сотрудника Банка. 88007002410 доб. 07510. БанкВТБ (ПАО) Возможно ли что приедет кто то из шестёрок банка чтобы подложить в дверь письмо?
Лучший ответ

Нет. Для визита к вам нужно вступившее в силу решение суда. И даже после этого к вам могут приходить только приставы в рамках исполнительного производства.

Возможно, но ваша задача - никому дверь не открывать.

Здравствуйте!

Скорее всего Вас коллекторы пугают. Не стоит обращать внимание.