Уведомление о запланированном выезде сотрудника Банка ВТБ для оплаты
Пришло такое он смс.
Оплатите 6049.93 RUB. К Вам запланирован выезд сотрудника Банка. 88007002410 доб. 07510. БанкВТБ (ПАО)
Возможно ли что приедет кто то из шестёрок банка чтобы подложить в дверь письмо?
Лучший ответ
Нет. Для визита к вам нужно вступившее в силу решение суда. И даже после этого к вам могут приходить только приставы в рамках исполнительного производства.
Возможно, но ваша задача - никому дверь не открывать.
Здравствуйте!
Скорее всего Вас коллекторы пугают. Не стоит обращать внимание.