LSN Messenger
Краснодар, 28.04.2023, 11:45

Нужен ли снилс в детском саду для медиков

Вопрос №20453122 из г. Краснодар
опубликован 28.04.2023, 11:45
Нужен ли снилс в детском саду для медиков
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, нужен, т.к. предоставление СНИЛС в детский сад, это обычная практика.

28.04.2023, 11:50

На какой приказ или закон я могу опереться

28.04.2023, 11:51

Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

28.04.2023, 11:53
Оценка автора вопроса:

Могут ли медики обслужить ребенка в детском саду без предоставления снилса

28.04.2023, 11:55

РФ от 29.12.2012 N 273 на какой пункт

28.04.2023, 12:02