Как получить военный билет, если брат прошел службу по контракту до начала СВО?
Мой брат был по контракту до начало СВО. Воинская часть, там где он проходил службу по контракту, не отдают военный билет. Что делать?
Лучший ответ
Контракты с началом СВО продлены. Если у вас есть еще какие-то нюансы, то обратитесь в военную прокуратуру.
Дело в том, что личное дело передали по месту регистрации в военкомат а в военный билет, так и не отдают.