Нет денег на командировку - как поступить?
Отправляют в командировку на 1 день.
Но денег на поездку совсем нет...
Имею ли я право отказаться от коиандировки?
Или могу ли я потребовать перед командовеой деньги хотя-бы на проезд?
Лучший ответ
Обязаны выдать командировочные;
напишите заявление, что не можете выехать в связи с отсутствием денежных средств;
удалён
Если вам не были предоставлены необходимые средства для командировки, вы можете попросить их у своего работодателя. Если он не может или не хочет предоставить вам необходимые средства, вы можете обратиться в соответствующие органы за защитой своих прав. В любом случае, перед тем как отказываться от командировки, рекомендуется поговорить с вашим руководством и прояснить ситуацию.