Как я борюсь за выплаты алиментов от бывшего мужа с долгом более миллиона и двумя сроками за неуплату - моя история и советы

Мой бывший муж имеет долг по алиментам больше миллиона, два раза сидел по три месяца. После последней отсидки прошло больше года, никто его не трогает. Куда мне обратиться что бы хоть как то тронуться с мёртвой точки
Лучший ответ

В суд с административным иском в порядке ст. 360 КАС РФ на бездействие приставов!