Как проверить, работает ли сосед официально и оштрафовать его за нелегальную работу?
Как можно узнать трудоустроен ли сосед официально или нет, что бы могли его оштрафовать и урезать пенсию. Очень много делает гадостей, хотелось бы что бы ПФР разобрался, как это можно осуществить?
Лучший ответ
Это персональные данные. Они защищены фз рф о персональных данных. Вам такую информацию не предоставят.
А кто должен этим заниматься? К кому можно обратиться с такими вопросами?
ПФР не будет разбираться в ваших соседских конфликтах.
До свидания! Когда нечего сказать, лучше промолчать!