Как получить компенсацию за стаж в угольной промышленности при сокращении штата - опыт пенсионера.
Я пенсионер угольной промышленности (стажа более 20 лет). на последнем предприятии отработал 4 года. Сейчас попадаю под сокращение штата. Как получить 15% за каждый отработанный год в угольной промышленности, если б меня не сократили я еще отработал необходимый год. Александр.
Лучший ответ
Работать нужно, тогда можно получить. Увы. Иначе не хватит стажа.
🏆 лучший ответ