Как разделить общие финансы при разводе, если супруга не отдает половину денег на свой банковский или брокерский счет.
Жена полгода назад закинула деньги на свой банковский или брокерский счёт деньги. Половину не отдаёт, образовались только дополнительные долги. Я хочу с ней развестись, как понимаю договориться обоюдно не получится. Как быть?
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместного имущества и совместных денежных средств. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, Георгий!
Раздел имущества производится по соглашению между супругами либо в судебном порядке.
Если не удается договориться, то придется обращаться в суд за разрешением имеющегося спора!