Что делать если отказываются возвращать предоплату за онлайн-курс?
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки претензии
Напишите претензию о расторжении договора и возврате денежных средств, можете усилить требования Вашим правом на взыскание в судебном порядке неустойки и штрафа по Закону о защите прав потребителей