Могут ли призвать на военные сборы мужчин категории д 30 лет, не служивших, в связи с увеличением призывного возраста?

Вопрос №20454582 из г. Новосибирск
опубликован 28.04.2023, 20:06

Категория д 30 лет, не служил. Могут ли в следующем году призвать меня на военные сборы в связи с увеличением призывного возраста?

Лучший ответ
Рекомендуется

Увеличение призвывного возраста вас никак не касается. А вот мобилизовать могут, не служил это не значит, что нельзя ность, выносить, копать, строить...

28.04.2023, 20:20
Оценка автора вопроса:

Даже с категорией д?

28.04.2023, 20:36

Д категорния не призывная. Но это не значит, что не рабочая.

28.04.2023, 20:41
Оценка автора вопроса: