Mировой судья умоляет отозвать жалобу на председателя районного суда - что ее напугало?
Почему мировой судья очень сильно просила меня отозвать жалобу обычную, не частную и не апелляционную, на имя председателя районного суда? Чего так сильно испугалась мировой судья?
Лучший ответ
Если имеются нарушения со стороны судьи по вашему мнению и это затрагивает ваши интересы, то целесообразно подать жалобу председателю, не так серьезно, как жалоба в квалификационную коллегию судей.
Чего так сильно испугалась мировой судья? Не могу знать, так как не знаю суть дела.
Могут не продлить полномочия судье, они назначаются на определённой срок.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде