Как защитить свою зарплату от удержания и сохранить средства на существование?
Прожиточный минимум должны оставлять по всем исполнительным производствам. Пишите опять в банк в заявление об оставлении прожиточного минимума.
Добрый день!
По каждому кредитору подавайте в банк /приставам заявление о сохранении прожиточного минимума.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.