Как отменить сделку по продаже земельного участка с дачей через аккредитив?

Мы продаем земельный участок с дачей через акредетив. Заключили договор купле продажи в банке и после этогоо пожали документы в мфц. Скажите можно ли отмениить сделку?
Лучший ответ

Нет такого понятия - "отмена сделки". Если сделка не совершена, то нет проблем. А если совершена - то ее можно либо признать недействительной, либо расторгнуть в судебном порядке, если другая сторона отказывается сделать это добровольно. Какой выбирать путь - решать вам исходя из конкретной ситуации. Судя по тому, что сделка совершена, то нужно идти по второму пути, но для этого нужны достаточные основания, поскольку просто так по мотиву "я передумал" расторгнуть договор невозможно.

А если обе стороны оорюдно хотят отозвать обратно документы... документы проверяются в ррсреестре в данный момент.

Каждая сторона подаёт в Росреестр заявление о приостановлении сделки и потом рассторгните её по обоюдному согласию.

Хорошо. Подскажите пожалуйста с момента подачи заявления о приостановлении сделкии до рассторжения ее сколько дней нужно ждать?