Как снять с временной регистрации женщину и её дочь - инструкция и необходимые документы.
Может ли собственник квартиры самостоятельно и досрочно снять с временной регистрации женщину 53 года и её дочь 20 лет?
Какие документы для этой процедуры нужны?
Лучший ответ
Как в судебном порядке, так и без него!
Может, но только в судебном порядке
и что значит досрочно?
Здравствуйте
выехали досрочно до окончания срока?
Быстро и легко
без судов и лишней канители
Можете, точно также как и ставили
Паспорт, документы о праве собственности, заявление в МФЦ об убытии временно зарегистрированных.